РОХМиНЕ
На главную страницу | Отправить E-Mail | Войти | Расширенный поиск
Быстрый поиск: 
РОХМиНЕ
Устав
Документы
Президиум
Экспертный Совет РОХМиНЭ
Региональные отделения
Взаимодействие Международного (ISHNE) и Российского (РОХМиНЭ) обществ холтеровского мониторирования
Как стать членом общества
 

Как стать членом общества

Уважаемые коллеги !


          В связи с тем, что участие в Международном обществе Холтеровского мониторирования и неинвазивной элекрофизиологии для большинства отечественных специалистов затруднительно по финансовым соображениям, а интерес к новым методам исследования весьма высок, рядом российских ученых принято решение о регистрации в установленном законом порядке

Российского общества Холтеровского мониторирования и неинвазивной электрофизиологии.

Цель общества: способствовать максимальному распространению и эффективному использованию новых методов электрофизиологии в клинической практике.

Задачи общества:
  1. Совместно с научными и учебными организациями РФ проводить обучение врачей новым методам электрофизиологии, в частности Холтеровскому мониторированию.
  2. Организовывать взаимный обмен передовым опытом между специалистами по Холтеровскому мониторированию путем огранизации периодических конференций.
  3. Организовывать общение специалистов с использованием современных информационных технологий (WEB-сервер, Интернет-конференции).
  4. Распространять методические и клинические технологии Холтеровского мониторирования путем публикации учебных пособий, методических материалов и периодического издания.
  5. Способствовать формированию «нормативов» по новым методам электрофизиологии, в частности Холтеровскому мониторированию, принципов трактовки результатов и требований к формируемому заключению, для чего активно участвовать в организации и координации научных исследований по Холтеровскому мониторированию.
  6. Участвовать совместно с МЗ РФ и Госстандартом РФ в формировании требований к применяемой аппаратуре, в разработке показаний к использованию методов и норм нагрузки персонала.
  7. Представлять российских специалистов в международных организациях, в частности в Международном обществе Холтеровского мониторирования и неинвазивной электрофизиологии, стать его ассоциированным членом.

Что дает членство в Российском Холтеровском обществе?
  • Возможность своевременно получать информацию об изданиях по Холтеровскому мониторированию и методических материалах, а некоторые издания получать бесплатно,
  • Забронированное участие в конференциях и семинарах по Холтеровскому мониторированию,
  • Приоритет при публикациях в специализированных изданиях, в частности в журнале «Вестник аритмологии»,
  • Информацию о новой технике, методических разработках,
  • Преимущество при зачислении на Циклы обучения методу Холтеровского мониторирования (включая бифункциональное и полифункциональное мониторирование).
          Если Вы заинтересованы во вступлении в создаваемое общество, просим заполнить прилагаемое ЗАЯВЛЕНИЕ. Учитывая сложные финансовые условия большинства лечебных организаций, принято решение об отсутствии вступительного взноса. Дополнительные материалы будут Вам высланы по почте.





Время генерации: 0 мс © Copyright Российское общество холтеровского мониторирования и неинвазивной электрофизиологии (РОХМиНЭ)
E-mail: info@rohmine.ru


ИНКАРТ: аппараты Холтера